Консультация хирурга /

Последствия после операции на вросший ноготь на пальце. — вопрос №141344

Добрый вечер.Дочери сделали операцию на ноге, на большом пальце был вросший ноготь.Операция была лазером, удалили матрицу.После операции, прошла уже неделя, следующие последствия:
-Палец опух
-как будто кожа возле пораженного участка исчезает и даже видны ткани.Может это какая инфекция?Но болей нет, гноя нет.Пьем антибиотик, идём завтра к врачу.

Онколог, Хирург
Было бы неплохо прикрепить фото