Консультация терапевта /

Общий билирубин намного ниже нормы, в чем причина? — вопрос №1418319

Здравствуй, билирубин 0,17.
Ничего не болит, из заболеваний только хроническая мигрень и гастрит. Принимаю эсциталопрам уже 2 года, по необходимости ибупрофен от головной боли.
Ж. 21 год.
Подскажите, в чем может быть причина?

Возраст: 21

Хронические болезни: мигрень, гастрит

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Скорее всего, это просто ошибка лаборатории (не там поставлена запятая, билирубин, скорее, у вас 17).