Консультация дерматолога /

Высыпания — вопрос №14207

здравствуйте. мне 29 лет, постоянно мучают высыпания на лице. в подростковом возрасте было лучше. прыщи в основном локализуются в зоне подбородка и на лбу. бывают подкожные. какие анализы необходимо сдать и какие наружные средства лучше применять.

Дерматолог
Я бы вам посоветовал сходить к дерматологу, чтобы не запускать болезнь. Он подберет вам лечение, подходящее именно для вас. Если обратиться своевременно, вы сможете быстрее восстановить кожу. Вам надо будет рассказать ему, как вы ухаживали за кожей, были ли диеты, спросит про принимаемые лекарства. Возможно попросит вас сделать анализ крови. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!