Консультация офтальмолога /

Плохо видит глаз после наркоза — вопрос №1423026

Здравствуйте! 19-го июня мне сделали операцию под общим наркозом. После наркоза один глаз болел, покраснел и слезился. Зрение было мутным.
Сегодня глаз выглядит нормально, дискомфорт меньше. Но зрение не восстановилось.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Возраст: 23

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Здравствуйте. А какую операцию делали? Это ингаляционный наркоз был? Дышали через маску?
Принятый ответ
Клиент
Андрей, нет, внутривенный наркоз.
Офтальмолог
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу
Что именно за операция была?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте!Можете приложить фото глаза?Офтальмолог вас не смотрел после операции?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Сейчас глаз болит? Видно плохо вдали или вблизи этим глазом? Он покрасневший? Вас доктор не осматривал поле операции (офтальмолог)? Что была за операция?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.
Скорее всего глаз был приоткрыт и роговица сохла.
Прокапайте антисептик окомистин по 1 кап 4 раза в день и корнерегель (для восстановления роговицы) также 4 раза в день через 10 минут после капель. 7-10 дней.
Поправляйтесь!