Консультация психолога /

Как выйти из отношений ,где партнер нарцисс? — вопрос №1423048

Партнер нарцисс, я одно время счастлива с ним,в другое ,как в аду.
Он не такой как все,кажется,а может мне просто одиноко.
Мне кажется мы оба больные люди.
Мне все про него говорят ,что он плохой,и нужно бежать от него(Даже его знакомые)
ему 32 года ,он ищет идеал
а я жертва ,которая в первые как будто побыла в сказке.
Все его поступки говорят о том ,что он не умеет любить

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Психолог
Добрый день! По такому короткому описанию очень сложно судить о том, нарцисс ли ваш партнер, и невротические ли у Вас с ним отношения, или только вы их болезненно воспринимаете.

Опишите подробнее
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Изо всех отношений выход один - вы просто прекращаете общаться.
Психолог
Добрый день, поддерживаю коллег.