Консультация нарколога /

Действие аквилонга — вопрос №1423965

Добрый вече! 14 июня закодировался друг (40 лет) препаратом Аквилонг на год. Врач показал ампулу на которой было написано название «Аквилонг». Доктор сказал, что может ввести в вену, под лопатку, ягодицу. Ввел в ягодицу. По словам друга , никаких ощущений не было, только несколько дней побаливала голова. Сегодня я узнала, что такого препарата не существует. Тогда напрашиваются вопросы: что же вкололи? Через сколько препарат выводится из организма? Просто врач напугал: кефир нельзя, квас нельзя!!! А если попадет алкоголь в организм-можно умереть. Спасибо за ответ.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день уколоть могли вам что угодно например никотиновую кислоту
Клиент
Юлия, спасибо за ответ! То есть кефир и квас употреблять можно?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Употреблять можно всё в том числе и алкоголь такого препарата и такого метода кодирования не существует это просто психотерапевтическая Уловка врача
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Вкололи что-то другое, что именно мы уже не узнаем, этот препарат уже точно вывелся из организма.
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ. Я правильно поняла, что аквилонга не существует? Меня смущает, что на ампуле было написано название Аквилонг.
Нарколог, Психиатр
Верно, не существует.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, что за препарат ввели вашему другу неизвестно, скорей всего никотиновую кислоту.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Такого препарата не существует, все верно.
Под видом ввести могли любой безобидный препарат, чаще всего в этих целях используется никотиновая кислота, она не взаимодействует ни с квасом ни с кефиром.