Консультация косметолога /

Скажите пожалуйста, можно ли использовать эту маску от пятен после прыщей — вопрос №142503

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня очень много пятен, оставшихся после выведения прыщей. И вот рецепт маски: бадяга, перекись водорода 3%. На одних источниках пишут - можно, на других - нельзя, помогите мне определиться. Моя кожа жирная, к аллергии не склона. Заранее спасибо

Косметолог
Здравствуйте. Высылайте фото вашей кожи личным сообщением, я вам порекомендую.