Консультация пластического хирурга /

Уздечка верхней губы — вопрос №1429353

По совету ортодонта сделала пластику уздечки верхней губы,но врач не предупредил что после может опустится губа и выглядит не очень,чем можно изменить ситуацию,кроме булхорна?хочется вернуть былой вид

Возраст: 32

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Подкрепите фото!
Принятый ответ
Клиент
Вера, здравствуйте!спасибо что откликнулись,имеется легкий внутренний отек на месте шова,у основания носа получается, как думаете после снятия швов изменится положение ?если нет что можно сделать?сегодня 4 день
Маммолог, Хирург, Онколог
У вас действительно большое расстояние от основания носа до красной каймы губ! Как вариант контурная пластика губ, получится немного вывернуть верхнюю губу и тем самым уменьшить расстояние! Или всё-таки булхорн, будет то, что вы хотите!!!!
Клиент
Вера, благодарю
Детский ЛОР, Пластический хирург, ЛОР
Здравствуйте , попробуйте коррекцию филлерами у врача косметолога , возможно что этого будет вполне достаточно , не прибегая к оперативному лечению