Консультация инфекциониста /

Чем лечится и где — вопрос №1432394

Здравствуйте. У моей мамы давно анализы плохие. Врачи пожимают плечами, не знают в нижегородской области ни чего об этих анализах. Скажите пожалуйста что означают эти анализы и в каком городе есть возможность вылечить

Возраст: 63

Хронические болезни: Печень Гипатит, гастрит, артроз

Педиатр, Инфекционист
Ольга, добрый день!Кал на паразитов сдавали?узи печени, сердца делали?есть общие анализы:оак, бх крови?
Какие у мамы жалобы?
Клиент
Елена, Я загрузила последние анализы. Кал отрицательный. УЗИ сердца пока нет. Анализы в загрузке
Инфекционист
Здравствуйте. Описторхоз. Лечение проходит в 3 этапа
1 этап прием таб Хофитола по 2 таб 3 раза в день курс 7 дней+ таб ношпа по 1 табл 3 раза в день курс 7 дней
2 этап прием 1 день таб Бильтрицид (празиквантел) 75 мг на 1 кг массы тела , доза делиться на 3 приема и принимается с разницей в 4 часа- желательно 22:00, 2:00, 6:00
3 этап принимаем Хофитол+ ношпу+ пробиотик максилак курс 1 месяц
Повтор анализа кала на яйца глистов 1,3 и 6 месяц
Клиент
Алексей, калл отрицательный. По крови не понимаем что происходит
Инфекционист
Описторхоз 1:1600(1:800 и выше) это показатель что она болеет описторхозом и необходимо лечение