Консультация терапевта /

Почему припухли ареолы? — вопрос №1433346

Здравствуйте,произошла такая ситуация,я мастурбировала своему парню,после чего он кончил,мы вытерли руки, затем он начал мастурбировать мне. Вопрос такой:можно ли забеременеть в этом случае? Где-то через 3 дня после этого у меня пошли месячные,но я заметила что у меня припухли ареолы и немного горят,в связи с чем это может быть?Я читала что это бывает во время беременности, очень боюсь...Может это как-то связано с тем,что парень ласкал грудь,ну засасывал так сказать???

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый вечер. После этих событий, вы делали тест на беременность ? Вполне возможно что в этом виноват ваш парень.
Клиент
Иван,это все произошло чуть больше недели назад,у меня сейчас менструация,я даже без понятия могла ли произойти беременность,потому что парень даже не входил внутрь
Терапевт, Гастроэнтеролог
Маловероятно соответсвенно!
Клиент
Иван, тогда почему ареолы припухли и ззудят?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вероятнее всего при механическом воздействии появляются данные симптомы +начало месячных
Клиент
Иван, спасибо за ответ!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Берегите себя !
Терапевт
1. возможна трещина на ареоле.
2.Аллергический дерматит тоже возможен.
для подробной консультации фотографию приложите с консультацей к мамологу. не к терапевту.