Консультация травматолога /

Сделала укол гиалуром cs в мае в колено, но до сих пор чувствуется боль и скованность. — вопрос №1433949

Диагноз МРТ - радикальный разрыв корня заднего рога медиального мениска 3 кат., деформирующий гонартроз 2 степени. Сделала укол гиалурон сs в мае - боль не проходит, чувствуется скованность в коленом суставе.

Возраст: 65

Хронические болезни: удалена щитовидка - трабекулярная аденома, астма, гипертония 2ст.

Ортопед, Травматолог
🟢Доброе утро

🟢 При разрыве корня мениска нужна операция на суставе в плановом порядке
Клиент
Александр, добрый день. Разрыв небольшой - 2мм , операцию делать не хочу. Может можно пока какие - то лечения. Проделала физиопроцедуры. Что можно при более сильных болях применить.
Ортопед, Травматолог
🟢 SIS-терапия на сустав

🟢 Блокады сустава препаратом Дипромета
Клиент
Александр, в колене ощущается какая - то жидкость, колено плохо сгибается, при сгибании чувствуется болезненность. Это может как -то быть связано с уколом.