Консультация педиатра /

Анализ крови — вопрос №1434063

Здравствуйте! Пришёл ответ анализа крови. Вижу, что некоторые показатели несоответствуют нормам. Подскажите, пожалуйста, что значат эти показатели?Нужна ли консультация врача, лечение? Ребёнок, 2.9, девочка.

Возраст: 42

Педиатр
Здравствуйте! В этом вопросе не прикрепить анализ. Загрузите его на Яндекс диск и дайте здесь ссылку. Или пропишите его полностью в обращении.