Консультация педиатра /

Очень долгий кашель у ребенка, рвота мокротой — вопрос №1434137

Ребенок 3 года, больше 15 дней сильно кашляет, ночью просыпается от кашля и рвет мокротой, мокроты выходит, на мой взгляд, очень много ,больше 3-5 столовых ложки.кашель мучительный,слезятся глаза, краснет лицо,После кашля- ребенок обессиленный,вялый.Температуры нет, один раз поднималась до 37-37, 2.
Днем тяжело кушать,ест очень маленькими порциями, если торопится , то сразу мучителтный кашель

По назначению педиатра
Пропил курс Амоксицилин 250+клаув.кислота 7 дней по 3 раза в день
Зодак 10 капель в сутки
4 дня ингаляций пульмимуд 2 раза в день
3 дня кофасма 2 раза в день

Картина не поменялась ,ужасный кашель остался, приступами

Сейчас принимает только Энтерол 2 раза в день
Обильное питье
Лампа Биотрон 2 раза в день(дома)

Дома месяц уже кашляет старший ребенок(дочь,7 лет, кашель начался с нее, но ситуация была легче,потом заболел младший, потом бабушка и я, у всех остальных- просто кашель без температуры и насморка)

Есть ли повод уже ехать в стационар?или это стандартное отхождние мокроты у ребенка 3 лет? Очень переживаю из за рвоты ,такого количества мокроты и слабым состоянием ребенка

Возраст: 35

Педиатр
Здравствуйте. Ребенок привит от коклюша?