Консультация маммолога /

Киста у девушки 16 лет — вопрос №1434466

Здравствуйте. Дочери 16 лет, менструации с 11 лет. На правой груди киста возле соска 10× 0.4 мм. с пристеночным компонентом. Отправляют на пунктик, но это теперь только в следующем цикле. Очень боюсь онкологии. Обязательна ли эта процедура. Спасибо.

Возраст: 40

Хронические болезни: Есть

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Все образования 1см и более подлежат пункции