Консультация дерматолога /

Что за сыпь — вопрос №143776

Добрый день! Примерно спустя полгода после кесарева сечения у меня появились пятна на руках и ногах. Сначала одно пятнышко, потом второе. Около полугода их постепенно все больше и больше. Сами пятна - постоянно шелушащяяся кожа. После душа пятна более красные. Временами они бледнеют немного - я не могу пока определить фактор, от чего они бледнеют. Не замечала, чтобы они менялись в размере - какие появились, такие и остаются.Только количественно растут. Сосредоточены, в основном, на ногах на икрах. Немного есть между запястьем и локтем.
Я обращалас в КВД, но там лишь сказали, что это не грибок и не лишай. Назначили супрастин.
Но мне хотелось бы не убирать последствия, а выяснить причину. Буду благодарна, если сможете помочь выяснить причину появления пятен.

Терапевт
Здравствуйте пожалуйста прикрепите фото высыпаний и обследований если таковые есть