Консультация хирурга /

Что делать болит место после дренажной трубки — вопрос №1438058

Через месяц после операции по удалению желочного в области дренажной трубки образовалась шишка.швы сухие и чистые. Шишка при движении побаливает и вечерами бывает темпиратура 37. Шишка плотная покраснение нет

Возраст: 50

Хронические болезни: Сахарный диобет . Варикоз

Хирург
Здравствуйте. Сделайте УЗИ данного уплотнения и завтра покажитесь хирургу своей поликлиники. Экстренности нет, но понять что с дренажом и окружающими тканями нужно.