Консультация уролога /

Болит правый бок — вопрос №1438216

Добрый вечер! Две недели назад на работе начала болеть поясница, сослалась на то, что ожидалось критические дни. По прошествии менструации боль не ушла. На данный момент болит правая сторона. Тяжело вставать с дивана, тяжело наклоняться. Сдала кровь и анализ на мочу. Результаты прилагаю.

Возраст: 33

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Жалобы больше неврологические. Сдайте общий анализ мочи ещё раз.
В плане лечения можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 50 мг на ночь 3-4 дня.
Дополнительно консультация невролога .
Принятый ответ
Клиент
Владимир, добрый вечер! Простите, не понимаю причём тут невролгия?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сходите к неврологу он разъяснит.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По прикреплённому анализу мочи воспалительного процесса нет, бактерии могли попасть в результате неправильного сбора. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Также пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Сейчас начать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина, не могу понять, почему тогда болит правый бок...
Уролог, Андролог
По описанию боли похожи больше на неврологические, но, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни. Дополнительно-консультация невролога, возможно потребуется пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Уролог
Добрый день!
Судя по всему, Ваше состояние из за проблемы с позвоночником, возможно ущемление нервного окончания, радикулит, остеохондроз. Вам требуется консультация невролога очно.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, добрый день! Можете подсказать по результатам моих анализов? Есть что-то не хорошее?
Уролог
По анализам всё безобидно.
Андролог, Уролог
Пересдать мочу, сдатьтпосев мочи, пройти УЗИ ПОЧЕК и мочевого пузыря.
Пока Канефрон-н по 2 табл 3 р/сут!