Консультация хирурга /

Сгусток справа от коленной чашечки после ушиба — вопрос №1438291

Три недели назад упала и ударилась коленом, синяки прошли, но осталось уплотнение в виде сгустка справа от коленной чашечки под кожей. Прощупывается, при нажатии неприятно, но сильной боли нет. Как можно вывести?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте. Можно наносить гель индовазин на данное место, 2-3 раза в день.