Консультация массажиста /

Поможет ли массаж похудеть — вопрос №143909

Здравствуйте! Я очень поправилась после приёма гормональных таблеток. Диеты и спорт не помогают. Поможет ли массаж избавиться от лишнего? Какой лучше всего массаж подойдёт? Помогите пожалуйста. Подскажите.

Нарколог, Психиатр
Нет, массаж не поможет.
Нарколог, Психиатр
Гормональный фон проверяли после завершения лечения?
Клиент
Андрей, проверяла. Гормональный фон нарушен. Что делать?
Нарколог, Психиатр
В первую очередь нужно нормализовать его. Обсудите ситуации с эндокринологом.
Клиент
Андрей, дело в том,что эндокринолог мне говорит смешные вещи... Говорит,что полнота пришла с возрастом,что не видит во мне проблемы,ну и самое важное,что помочь мне ничем не может. Как так???
Нарколог, Психиатр
Альбина, обсудите ситуацию с другим специалистом, более грамотным.
Клиент
Андрей, хорошо. Спасибо.