Консультация инфекциониста /

Вакцинация от КЭ совместимость с другими исследованиями/процедурами — вопрос №1441898

Здравствуйте

Возник вопрос по поводу так сказать пересечения вакцинации от КЭ и флюорографии (требуется по работе), насколько их можно делать в один и тот же день/неделю?

Еще заодно если можно прокомментируйте по сочетанию курса вакцинации от КЭ с ДКП ВИЧ, возможно ли пересечение этих процедур во времени.

Спасибо.

Возраст: 34

Хронические болезни: нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Все эти процедуры совместимы, друг на друга не повлияют
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день!
Не переживайте, пересечение данных процедур по времени совместимо.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Можно делать одновременно.
Это тоже можно делать совместно.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Проведение вакцинаци от энцефалита и флуорографии совместимы, можно делать в один день.
Также противовирусную терапию принимать можно. Никаких ограничений нет
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Пересечение процедур возможно даже в один день, ничего страшного