Консультация стоматолога /

После удаления зуба — вопрос №1445166

Здравствуйте, семь дней назад удалила шестёрку, три корня, один был длинный и как сказала врач "возможно" уходит в пазуху, сейчас большая дырка, её не зашивали, у соседнего зуба восполилась Десна, немного красная, сегодня поднялась температура 37.3 , нормально ли это?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте
Если нет потоянной пульсирующей боли в лунке,гнилостного запаха из рта,реакции лимфоузлов-то все в норме