Консультация психолога /

Отношения с парнем — вопрос №14465

здравствуйте!) Не знаю с чего начать.... буду писать все как есть. ну, пожалуй, начну с основного, а там и все подробности вылезут. В общем, все весьма банально: я влюбилась. Познакомились мы с ним ( буду обозначать его «Л») в интернете. Ну так общались довольно долго, и что-то дело дальше переписки, до реальной встречи не доходило. а встретиться нам помогло одно неприятное дело. Дело в том, что угораздило меня связаться с не очень хорошим человеком ( буду обозначать его «М»), а познакомились там же, в интернете. Изначально, М предлагал мне секс за деньги, я долго и упорно отказывалась. Но у меня в универе были проблемы, что нужны были деньги купить справку для одного препода.. с родителями на тему моей учебы мне разговаривать не очень хотелось и вот однажды я согласилась, на эту встречу. И вот пришла я в назначенный час, а там.. мама родная… сказать, что там и деньгами не пахнет-это ничего не сказать.. в каких-то обносках, страшный. фу! я его когда увидела- отшатнулась и на ватных ногах ушла домой, даже слова не смогла сказать М.

вечером мне пишет этот М, что я его кинула и что если я завтра не приеду и не сделаю ему минет, то всю нашу переписку он выставит в интернет и опозорит меня в сети и в универе. Здесь, как чудо, мне написал Л, и мы договорились встретиться на завтра, как раз когда мне М назначил. Я обрисовала ситуацию Л, и он решил проблему с этим М! ну вот встретилась я с Л и все так хорошо было.. я влюбилась в него с первого взгляда. В ходе нашей встречи я так застеснялась, что не смогла его не то что поцеловать, обнять не смогла. Ну и с дури зачем-то ляпнула «облом?» ну и похихикала немного.. (зачем я это сделала?! Когда рядом со мной моя мечта- я тупею на глазах). Пока он подвозил меня домой- он сказал такие фразы: «мне само ощущение того ,что ты соглашалась за деньги мерзко!», «как ты могла поверить, что он тебе 15 тыс за час даст? Таких расценок даже в Москве нет. Девочкам с модельной внешностью 5 тыс предлагают и они соглашаются, а тебе вдруг 15!». дело в том, что я полненькая. да и не считаю, что я первая красавица. обычная девушка. но эти фразы у меня до сих пор в ушах звенят, хотя прошло уже 2 дня. И так я себя паршиво чувствую. Я не знаю, что мне делать. Мне так хочется реабилитироваться в его глазах, стать для него любимой девушкой, которую он будет любить и уважать. А сейчас у меня ощущение, что он меня презирает. Я в растерянности, как себя вести с ним в дальнейшем.

Уважаемая Алина, прежде всего хочу поблагодарить за то, что ты осмелилась поделиться своей проблемой, а, следовательно, уже сделала шаг к ее решению! Действительно, в его глазах ты теперь выглядишь не в лучшем свете, но, учитывая то, что он помог тебе решить проблему с М, можно понять, что ты ему небезразлична, а это уже хорошо. С твоей стороны я не советую сейчас делать каких-то кардинальных шагов, думаю, что ваше дальнейшее общение даст ответ на твой вопрос, поскольку на данный момент ты исправить уже ничего не сможешь. Если он дорожит тобой, то постарается понять, а если нет, то ты будь сильной и прими его решение!