Консультация терапевта /

Сильный пониженный гемоглобин 55. — вопрос №1447938

Сдала мама анализ крови. Сильно пониженный гемоглобин 55, повышенный холестерин, 7.10 ммоль. Врачи говорят может быть онкология. Я могу вам отправить все анализы .она сдала только общий анализ крови. Помогите. Она очень переживает

Возраст: 45

Хронические болезни: Не знаю

Терапевт
Здравствуйте, с таким гемоглобином нужна срочная госпитализация, переливание эритроцитарный массы! Вызывайте скорую помощь.
Терапевт
Нина, здравствуйте!

Анемия тяжелой степени тяжести. Нужна госпитализация в стационар