Консультация гинеколога /

Расшифровка ктг — вопрос №1448275

Здравствуйте Беременность 33 недели 2 дня . Что значит данный результат ктг. Врачи пц результат stv считают по ктг, говорят о плохом результате. Доплер по узи хороший. Результат ктг прикрепила
Делали 2 раза

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит, железодефицитная анемия легкой степени

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Татьяна, как самочувствие? Какие препараты принимаете? Витамины для беременных пьёте?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, здравствуйте чувствую себя шикарно
Пью компливит мама, витамин д, йодомарин и тотему
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
изменения не критичны, не переживайте
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, акушерам-гинекологам перезадайте вопрос.
Клиент
Надежда, извините пожалуйста, подскажите это заново вопрос опубликовать или можно как то поменять?
Терапевт, Диетолог
Этот можно отредактировать.
Если не получится- В тех.поддержку можете написать- они помогут, но уже в понедельник только.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите саму ленту Ктг. По заключению ктг в норме
Принятый ответ
Клиент
Наталья, ленту саму могу только завтра прикрепить если можно
Акушер, Гинеколог
Хорошо, дайте знать
Клиент
Наталья, добрый день прикрепила пленку ктг первое в 12:06 сделано второе в 12:37 сделано
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пленку , пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, здравствуйте прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, гипоксии нет, не переживайте, контроль ктг через две недели
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, гипоксии нет, не переживайте, контроль ктг через две недели
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна!По заключению КТГ показатели в норме,признаков гипоксии плода нет, продолжайте контроль КТГ и шевелений плода в динамике.