Консультация терапевта /

Тромбоциты — вопрос №1448310

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я сдавала кровь из вены. Показало тромбоциты 391. Тромболиты 0.47.что это значит. Страшно или нет. Плохо сплю. Мысли разные в голове. Переживаю очень. Помогите прошу

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Леся, прикрепите анализы, посмотрю. Воды сколько пьёте в день?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Воды пью нормально. А что это такое у меня
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, прикрепите весь анализ
Клиент
Надежда, анализы прикрепила.
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! По рекомендациям норма тромбоцитов до 400. Вы укладываетесь в диапазон. Это не тромбоцитоз. Тромбокрит вы имеете в виду?
Клиент
Виктория, да. Я там анализы прикрепила. Посмотрите пожалуйста
Клиент
Виктория, тромбокрит
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Жалобы какие-то есть?
Клиент
Ярослава, жалоб нет
Онколог, Терапевт
В целом анализы у вас хорошие. Допускается норма тромбоцитов до 380, повышение незначительное. Совсем чуть-чуть повышено процентное соотношение нейтрофилов, но их абсолютное число в полной норме.
Клиент
Ярослава, тоесть ничего страшного нет?
Онколог, Терапевт
Ничего.