Консультация гинеколога /

Температура, рвёт при принятии противозачаточного регевидон — вопрос №1452010

Первый секс, лишение невинности - возможна осечка с презервативом, ела мало парень купил противоз.- после чего меня вырвало и температура до сих пор держится, выпила таблетку от аллергии если что вдруг - что делать?

Возраст: 19

Хронические болезни: Мигрень

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте, ничего не понятно. На какой день цикла был незащищенный ПА? Использовались ли средства экстренной контрацепции? Кто назначил регивидон, на какой день цикла начали прием?