Консультация педиатра /

Повышены тромбоциты — вопрос №1453958

Здравствуйте, ребенку 3 года, сдали анализ крови, показал повышение тромбоцитов, в норме до 400, у нас 409, нам нужно за лечением обращаться к врачу? Так же немного понижен креатинин, кровь сдавали на голодный желудок

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Виктория, значение тромбоцитов 409 Г / л в результате анализа крови - это норма, лечения не требуется.

У детей норма тромбоцитов до 500 Г / л.
Клиент
Наталья, спасибо большое! А по креатинину подскажите пожалуйста, норма 27-42, а у нас 19.59
Педиатр
Креатинин для ребенка 19 мкмоль / л - не критично снижен, контроль через 6 мес
Принятый ответ
Врач УЗД, Педиатр
Здравствуйте . У вас все в порядке.
Клиент
Диляра, спасибо)))