Консультация гинеколога /

Эмбрион уменьшился на 1 мм, сердцебиение не визуализируется — вопрос №1457730

За 4 дня эмбрион уменьшился с 6 мм. до 5.1 мм, желточный мешок 1.7 мм, плодное яйцо 28 мм., сердцебиение не визуализируется. Это признаки замершей и может ли быть низкое разрешение аппарата узи, при котором не визуализируется сердцебиение

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ