Консультация психолога /

Проблема в отношениях — вопрос №1460472

Мужа пригласили на юбилей, друг , я с ним тоже знакома , как мне поступить, он тоже женат, муж пойдет один , мне стоит общаться на мужа. Ч хотела задать вопрос в сообщении мужу, но потом удалила . У нас с ним напряжение отношения. Он часто обижается и ведёт себя как ребенок.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Сходите тоже на юбилей
Логопед, Психолог
Татьяна, здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос. Вас не берет муж на юбилей? Друг не приглашает?
Психолог
Здравствуйте, Татьяна. Стоит заострить внимание не именно на эту ситуацию, а на ваши взаимоотношения с мужем в целом. Проработав негативные моменты, таких вопросов у Вас станет меньше. Рекомендую обратитья к семейному психологу.