Консультация психолога /

Что мне делать если расстались с парнем, а у меня начинается депрессия? — вопрос №1466860

Я рассталась с парнем с которым встречалась месяц, у нас были очень хорошие и тёплые отношения , но в какой то момент он сказал ,что он не хочет отношений. Из за этого я уже как 2 недели сижу дома и рыдаю, мне очень сложно понять, что я ему не нужна

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Анастасия, быть отвергнутым- это всегда неприятно. Сколько Вам ещё надо времени что бы погоревать? Старайтесь больше времени проводить с людьми- друзьями, знакомыми. Попробуйте новое хобби, увлечение. Как бы это не было сложно, но это нужно делать, что бы скорее выйти из Вашего состояния.
Психолог
Поддерживаю коллегу