Консультация психолога /

Сомнения насчет беременности девушки — вопрос №1469047

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. На протяжении 5 месяцев встречались с девушкой,вместе не жили,совместные планы особо не строили. Недавно она скинула положительный тест на беременность. После посещения врача узнали что уже 12 неделя,она говорит что не догадывалась о беременности. По срокам зачатия попадает на день рождения ее подруги,который они проводили где то без меня. Помогите разобраться в ситуации. Нормально ли если я предложу ей днк тест во время беременности? Как быть?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психолог
Сергей, здравствуйте. Если сделав тест ДНК и окажется, что это Ваш ребёнок, то что тогда? Вы станете любящим отцом и мужем?
Определите для себя, хотите ли Вы строить будущее с этой девушкой.Сможете ли сделать её счастливой, а она Вас?
Психолог
Можете предложить тест днк, если есть сомнения. Ничего страшного в этом нет.
Логопед, Психолог
Сергей, здравствуйте.

Предлагайте и делайте. Это вполне нормально и адекватно