Консультация дерматолога /

Большой прыщик — вопрос №1469071

Здравствуйте! У мужа несколько месяцев созревал прыщик в районе челюсти. Несколько дней назад содержимое начало вытекать желтой жидкостью, а затем кровью,при надавливании все еще вытекает и болит. Была сделана операция по удалению кисты хирургом в районе верхней челюсти на стороне прыща, поставлены импланты. может ли это быть лимфоузел? Возраст 38 лет, хронических заболеваний нет.

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это не лимфоузел
Похоже на фурункул
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Елена!
Нужно сделать Узи мягких тканей, тогда будет более понятно. Если еще не прошло, то лучше обратиться снова к хирургу. Больше думаю, что нагноившаяся атерома была.