Консультация терапевта /

Общий анализ крови — вопрос №1469149

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Смотрю по полученным результатам и сверяю их с нормой, вроде нигде ничего не завышено, но близко к предельным значениям. Буду благодарна за помощь!

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Показатели анализа крови в пределах нормы.
Патологических изменений нет.
Что беспокоит?
Терапевт
Здравствуйте, Анна, смотрю ваши анализы
Терапевт
Анна, у вас идеальный общий анализ крови с лейкоформулой, ни признаков анемии, ни пртзнаков скрытого латентного железодефицита, ни бактериальной или вирусной инфекции в организме нет. СРБ- маркер острого воспалительного процесса в норме, значит никакого воспаления нет)
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Все в норме! С какой то целью сдавали? Беспокоит что то?