Консультация кардиолога /

Боль в груди — вопрос №1471709

Здравствуйте.

При высокой кардионагрузке появляется боль в левой части груди, которая иррадиирует в подмышечную впадину и левое плечо.

Сделано обширное узи сердца, на котором никаких патологии не было обнаружено. Анализ крови хороший. Маммография в порядке.

Какие анализы ещё можно сделать, чтобы обнаружить причину данной боли?

Возраст: 33

Хронические болезни: Не

Кардиолог
Здравствуйте, пройдите ЭКГ , холтер мониторирование. Вэлэргометрию если к ней нет противопоказаний.