Консультация ортопеда /

Какие упражнения и виды спорта следует исключить после удаления мениска и замены ПКС? — вопрос №147284

Здравствуйте! Профессионально занималась единоборствами, на тренировках получила травму. дело дошло до операции, мне полностью удалили медиальный мениск и заменили ПКС. После операции прошло более 9 месяцев, хотелось бы вернуться в спорт. Какие упражнение и виды спорта противопоказаны после такой операции на постоянной основе?

Ортопед, Травматолог
Через 6 мес после операции показано контрольное МРТ.
Для получения рекомендаций загрузите заключение.
Клиент
Константин, какое МРТ?! Там ведь болт в ноге!
Ортопед, Травматолог
Вы ничего не писали о металле.
Его использование вовсе не обязательно при таких операциях.
Загрузите КТ, тогда. Достаточно описания.