Консультация терапевта /

Плохое самочувствие до приема пищи — вопрос №1475616

Здравствуйте, очень плохо себя чувствую пока не покушаю. Начинают трестись руки, какая-то начинается тревога,болит голова и в целом очень плохо себя чувствую. Когда поем минут 10-20 и всё проходит. Что это может быть?к какому врачу обратиться?и какие сдать анализы? Ещё кстати страдаю повышенным давлением

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Такое может быть при низком уровне глюкозы. попробуйте сдать натощак глюкозу и посмотреть, не снижен ли он критически. Далее консультация эндокринолога.
Клиент
Екатерина, спасибо большое