Консультация детского невролога /

Сын 3,5 года почти не разговаривает — вопрос №1481952

Сыну 3,5 года, почти не разговаривает, в основном говорит на своем языке. Из нормальных слов мама, папа, Ди (Дима брат), баба, каша, сок и еще несколько. В сад ходим с 2,3 лет. Обращенную речь понимает, команды выполняет, на горшок стал ходить сам в 1,7 лет.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Детский невролог
Здравствуйте! Нужна очная консультация невролога, для оценки неврологического статуса и нервно-психического развития, обследования, назначения лечения. Также нужны занятия с логопедом, дефектологом, нейропсихологом. После 4-х лет решить вопрос о посещении ребёнка детского сада с логопедическим уклоном, решается через психолого-медико-педагогическую комиссию по месту жительства.