Консультация терапевта /

Месяц опухшея шея под ухом — вопрос №148509

Прострелило ночью шею под ухом, опухло месяц назад. Температура держалась 37... десять дней. ЛОР проблем не увидел, терапевт на фоне не большого воспаления назначил флемоксин. Температура реже, шея болит отдаёт в ухо, голову. УЗИ мягких тканей- ничего нет. Зубы снимок-нет. Уже хочу узи сосудов на шее делать?. Анализы после антибиотика чуть чуть лучше тромбоциты 364, нейтрофилы 41,3, лимфоциты 42,3, %эозинофилов 7,00, и 0,49.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Флемоксин никак не улучшил состояние?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, нет
Стоматолог, Детский стоматолог
А мазок с зева делали?
Клиент
Ольга, не сдавала
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мазок сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галина, не сдала
Стоматолог, Детский стоматолог
Вам это лор должен был предложить, поэтому обратитесь к другому врачу и сдайте
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Принятый ответ
Клиент
Елена, а это на какие инфекции?
Стоматолог, Детский стоматолог
Поэтому антибиотик и не помог
Клиент
Ольга, спасибо
Педиатр
На персистирующие или редкие
Клиент
Елена, спасибо
Уролог, Андролог
Обратитесь к другому ЛОРу, пусть у Вас возьмут мазок. В зависимости от анализа мазка назначается лечение.
Клиент
Галина, спасибо
Уролог, Андролог
Про ухо тоже скажите ЛОРу, пусть посмотрит.
Клиент
Галина, лор смотрел. Ничего не нашёл. Но мазок из зёва не предложил сдать
Врач УЗД, Терапевт
Начните прием нимесил по 1 пакетику внутрь 2 раза в день. Натирать местно кеторол. И мазок из зева сдайте
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Поколите декскетопрофен вм дней 5, параллельно пару раз вы капельно л лизина эсцинат 1 амп на 100фищраствора
Дезлоратадин по 1 в день дней 7.
Мазок из зева сдать
Сделать МРТ головы,шеи.
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
причин несколько и требует диф диагностики- лучше к неврологу обратиться.
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте возможно связано с местным воспалением в полости рта
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Необходимо сделать узи сосудов чтоб исключить тромбоз вен