Консультация психолога /

Как избавиться от извращённых фантазий во время секса? — вопрос №1487101

Во время секса я не могу достичь пика если не представляю в голове фантазий, которые я видела во время просмотра порнографии. Недавно я начала представлять во время секса как мой мужчина при мне занимается сексом с другой при мне. Я хочу от этого избавиться и не чувствовать вины за эти мысли, быть в процессе со своим партнёром а не с мыслями которые меня съедают хотя возбуждают. В жизни я его ревную и закомплексованна насчёт тела. Может это из-за этого. Помогите

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! Вполне возможно что причиной является пониженная самооценка. Работайте над собой, над любовью к себе. Перестаньте просматривать порно. Вы допускаете что вашему молодому человеку может хотеться близости с девушкой, которая по вашему выглядит лучше чем вы, что с вами он возможно не получает тех эмоций от близости, которые мог бы получить с другой и чтобы эти эмоции ему доставить, хотя бы в ваших фантазиях - вы представляете эти картины. В следующий раз вместо другой девушки пробуйте представлять себя, а лучше не представлять а отдаваться самому процессу. Конечно, с учётом того что вы уже привыкли представлять его с кем-то - у вас не сразу все получится. Но если вы действительно хотите справиться с этой проблемой, то:
- Саморазвитие и самосовершенствование
- Принятие и любовь к себе, своему телу, своей внешности
- Прекращение просмотра порно и прекращение фантазий во время близости, даже если это будет сложно в первое время.