Консультация невролога /

Не могу аылечить межреберную невролгию — вопрос №1490387

Здравствуйте. У меня межреберная невралгия. Терапевт прописала пить аркоксиа 120мг. Сегодня выпила, но к вечеру опять появилась боль. Пришлось пить еще таблетку найс. Скажите, пожалуйста, может нужны другие таблетки? Перед этим проколола 5 уколов мовалис.

Возраст: 46

Хронические болезни: Остеохондроз, поясничная грыжа.

Невролог
Здравствуйте, Анна. Необходимо присоединить миорелаксанты, чтобы мышечный спазм убрать:Мидокалм 150 мг 3 раза в день, 2-4 недели. Местно можно использовать пластырь вольтарен или версатис. Аркоксиа можно 90 мг 7-10 дней
Клиент
Эльвира, здравствуйте. Не могу пить мидокалм. У меня с него начинается сильная тошнота и рвота.
Невролог
Попробуйте Сирдалуд 2 мг на ночь, через 5 дней 4 мг на ночь, при хорошей переносимости можно конечную дозу 6 мг и принимать 2-3 недели
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое.