Консультация невролога /

Если принимать фенибут будет ли показываться этот препарат в анализах ? И если нет в аптеке мебикар что можно другое купить и он показывается при сдаче анализов или нет — вопрос №1491254

Если принимать фенибут показывается он при сдаче анализов ?? И если мебикара нет то что можно другое от заикания ? При волнении а так если речь ...................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Невролог
Добрый день! Какие анализы Вы имеете в виду?
В общем анализе мочи его не выявить, в экспресс тестах на наркотики его не проверяют.
При токсикохимическом исследовании можно выявить любые препараты.
При заикании можно принимать противотревожные препараты Атаракс с плтаблеткии два раза в день до целой таблетки два раза в день, курс месяц.
Тералиджен с одной таблетки до трёх таблеток в день, курс два месяца.
Можно проводить курсы массажа речевой мускулатуры, иглорефлексотерапию, занятия с логопедом и психотерапевтом.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте 🌷Если принимать фенибут показывается он при сдаче анализов ??в анализах он не выявится
Принятый ответ
Клиент
Нонна, вы мне выписывали Мебикар если его нет в продаже у нас , чем можно заменить ?
Невролог
Адаптол
Клиент
Нонна, адаптол или фенибут ?
Невролог
Т тот и тот мне нравится адаптол больше 🌷
Клиент
Нонна, адаптол без рецепта не продают я купила фенибут , подойдет он или нет
Невролог
Латвию купили фенибут ?
Клиент
Нонна, написано Россия
Клиент
Нонна, я присмотрела в интернет аптеке у нас что есть в наличии это все Россия
Невролог
Ну ничего страшного просто от Латвии хороший эффект через несколько дней
Клиент
Нонна, и магний в6 тоже купила , месяц пропивать и смотреть эффект
Невролог
Да через месяц результат
Клиент
Нонна, я заказала через интернет аптеку Латвию финебут ну там нужен рецепт , вы не могли бы как нибудь рецепт отправить
Невролог
Рецепт только к сожалению через платную
Консультацию ,здесь у нас на данных консультациях не крепится фото ,и не отправляется ,а выписываем и фото отправляем на портных консультациях
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, смотря какой анализ вы хотите сдать ?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
На что вы планируете сдавать анализы?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. В анализах это не проявиться никак. Мебикар и Фенибут это совершенно разные препараты, Мебикар можно заменить Адаптолом.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, от заикания какой лучше