Консультация невролога /

Болит спина — вопрос №1492008

Добрый день
Я не знаю что со мной происходит но у меня резко может заболеть или сдавить в области сердца и отдавать в левую руку
Болит сильно грудь может резко заболеть в груди сильно
Кружится голова бросает в жар
При этом ещё болит спина посередине и в шее ставили остеохондроз
УЗИ и экг сердца делала все в порядке кровь сдавала тоже все хорошо
Тошнота почти каждый день
Такое предобморочное состояние бывает

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит, всд Пиелонифрит

Невролог
Здравствуйте! Какие-то обследования по этому поводу проходили?
Клиент
Анна, здравствуйте только сдавала кровь, делала узи щитовидной железы так как сильно сдавливает шею но все нормально делала экг и узи сердца тоже все нормально ещё проблемы с почками у меня и вот ходила к неврологу сказали пройти МРТ но я еще его не прошла так как дорого сильно и все больше мне ничего не назначали
Я могу ночью проснуться от того что задыхаюсь когда сплю на спине сбивается дыхание
Клиент
Анна, ещё бывает жжение в лопатке или плече
Клиент
Анна, могу спокойно сидеть и резко может упасть давление и чуть не падаю в обморок и резко поднимается давление
Невролог
Пройдите, пожалуйста, онлайн тестирование HADS и прикрепите результат
Клиент
Анна, а где найти это тестирование?
Невролог
Просто вбейте в поиске в браузере
Клиент
Анна, прошла тест
Тревога написано 15 и красным
Депрессия 11
Невролог
Возможно, у Вас генерализованное тревожное расстройство, при подобном бывают и мышечные боли, локализованные в области спины, и вышеописанные симптомы.