Консультация гинеколог-эндокринолога /

Цистит и боль в желудке — вопрос №1497082

Здравствуйте. Сегодня началась резкая тошнота и боль в желудке. Плюс ещё цистит. Возможно где то переохладилась. Вчера был день рождение, ела разное, сожет по этому болит желудок.
Ничего не могу есть, пью только воду. Подскажите пожалуйста, от цистит канефрон флуконазол и ношпа помогут? Мне когда то выписывала гинеколог..только дозировку не помню

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Можно выпить однократно Монурал на ночь на пустой мочевой пузырь, Канефрон по2т*3р в день 14 дней