Консультация психолога /

Чтт делать, если появляются состояния мерзости — вопрос №1497588

пару раз в месяц наступает состояние, когда становится неприятно, некомфортно и мерзко от себч и всего, что меня окружает. сильно повышается тревожность и хочется смыть с себя эту "грязь". в этом состояние сильно накручиваю себя и появляются глупые мысли

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Психолог
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда именно, в какие моменты наступают такие чувства? Что происходит перед подобными мыслями? И как долго они сохраняются?