Консультация гастроэнтеролога /

Боль живота (справа), под ребрами и ближе к пупку — вопрос №1498290

Здравствуйте. В конце апреля, приехав с работы резко затошнило (без рвоты) и поднялась температура до 38.00.
Далее на протяжении 3 дней был жидкий стул, тошнота (без рвоты), кушать особо не хотелось, вздутие, жёлтый налет на языке, боли в животе справа.Обратилась к гастроэнтерологу, по результатам УЗИ брюшной полости: метеоризм, перегиб желчного. Клиника вся в пределах нормы. Гастроэнтеролог выписала: риофлору на 1 месяц, метеоспазмил 2 недели, эрмиталь 10 дней, диету (стол номер 5).
Вовремя лечения все эти симптомы прошли. Через неделю после лечения возобновились боли в животе (справа), в области ребер, иногда отдают в тазобедренную кость, также беспокоит нестабильный стул. Прикрепляю анализы: копограмма, фекальный кальпроектин

Возраст: 28

Хронические болезни: Пиелонефрит левосторонний

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Какие конкретно проблемы со стулом? Анализ здесь не прикрепятся. Приведите описание анализов.