Консультация педиатра /

Дочь 13 лет. — вопрос №1501533

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Девочка 13 лет (в возрасте 10 мес была обнаружена нейробластом, биописия, хт было. Ремиссия) очень худенькая. сутулится.. Анализы: Нейтрофилы (абс кол-во) -1,40. Нейтрофилы % -30,70. Лимфоциты 53,60. Эозинофилы - 7. АЛТ 2,8. Креатинин в крови-47,8. Билирубин прямой (коньюгирован) -5,43. Щелочная фосфатаза-380. Насколько все критично? Остальные анализы в норме. Сейчас еще у ребенка халязион на веке (лечение ципролет и капли дексаметазон) и большую бородавку вчера удалили на пятке лазером. Может какие витамины?

Возраст: 39

Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Клиент
Мария Алексеевна,https://disk.yandex.ru/i/-1DXpsIvcISEQA
Педиатр
Посмотрела анализ !

Есть признаки перенесенной вирусной инфекции

Так же имеется повышение эозинофилов - это говорит об аллергии , или глистной инвазии

Скажите ребёнок склонен к аллергии?

Или может слышали скрепит ли зубами во сне ? Нет зуда в анальной области ?
Клиент
Мария Алексеевна, к аллергии не склонна, глистов нет (сдавали анализ). Зубами не скрипит. На зуд не жалуется. Но такие анализы (ОАК) из года в год-могу прикрепить