Консультация акушера /

Медикаментозное прерывание беременности — вопрос №1501855

Здравствуйте. 07.08 приняла 3 таблетки мифепристон. 9.08 2 таблетки мизопростол, через два часа ещё 2 таблетки. На УЗИ 09.08 плодное яйцо на месте, значит медикаментозный аборт не состоялся и нужно чистить?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер
Выделений не было? Живот не болит? Плодное яйцо с кровотоком?
Клиент
Евгения Эдуардовна, после приёма мизопростола начались выделееия. Были обильные сгустки, но к вечеру стихло. И сейчас выделения как менструация. Не было ни схваткообразных болей, ни тянущих. Про кровоток не уточнила.
Завтра снова УЗИ
Акушер, Гинеколог
Скорее всего, рано Вы пошли на УЗИ.
Нужно время, что все вышло.