Консультация гастроэнтеролога /

Проблема — вопрос №150242

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. У меня такая проблема ,что с утра постоянно не приятный запах изо рта,также он может появляться на протяжении всего дня,если не поем.На языке всегда белый налёт . Проблем с зубами нет,недавно был у стоматолога.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте ФГДС с тестом на Хеликобактер пилори, УЗИ брюшной полости, биохимию крови, кровь на гельминты. Скорее всего проявления гастро- дуоденита.