Консультация травматолога /

Перелом 3 плюстной кости — вопрос №1510458

Так получилось что на меня на ногу наехала техника и получилось сдавливание и перелом 3 плюстной кости, когда пройдет этот перелом и боль ( без смещения) и когда пройдет то что нога опухла помогите ?.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Срощение перелома происходит за 4-6 недель. Отек стопы после сдавления сохраняется долго но требует контроля чтобы не начался некроз мягких тканей. Ногу держать в возвышенном положении, периодически опуская вниз. Из дополнительно лечения физио (увч и магнитотерапия на стопу ). Как давно произошла травма?