Консультация акушера /

Выпила монурал — вопрос №1510476

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос . Мой женский календарь показывал благоприятные дни для беременности с 25 числа , а овуляцию 30 числа . Так вот 30 числа у меня начался цистит( ходила прям кровью) , приняла монурал , не проходило ни чего , через пару дней приняла еще . А вот щас у меня задержка 1 день и тест показал что береммена. Теперь очень переживаю по этому поводу , может ли монурал повлиять на ребенка ??

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Монурал разрешён при беременности и никак не повлияет на течение беременности и на плод. Сдайте хгч в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, как хгч от 1000 и более будет, можно на УЗИ. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста) лёгкой вам беременности🙏
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не переживайте. Монурал можно на всех сроках беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Монурал разрешен даже при беременности на любом сроке. Поэтому монурал не оказывает негативного влияния
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Монурал разрешен во время беременности. Во время приема препарата у вас не было общего кровотока с плодом и у него еще не началась закладка органов , поэтому никакого влияния препарат не окажет . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг при Беременности и витамин д3 2000 ме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если беременность состоялась, значит на процесс оплодотворения и имплантацию ничего не повлияло
Монурал разрешен во время беременности